Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Участникам движения стоит быть более осторожными на дороге!

20.03.2018

В Кузбасс пришла настоящая весна. В дневное время столбик термометра уже поднимается выше ноля, однако ночью сохраняется отрицательная температура, и подтаявший снег снова замерзает. В связи с этим во многих местах образуются гололедные явления. 
Сотрудники беловской Госавтоинспекции призывают участников движения быть более внимательными и осторожными. Водителям стоит выбирать меньшую скорость движения, больший боковой интервал и дистанцию до впереди идущих транспортных средств. Помните о том, что влажное покрытие дорог, также, как и лед на проезжей части, значительно снижают сцепные свойства асфальтобетона. 
Пешим участникам движения также стоит быть более осторожными. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. Выходя на дорогу, убедитесь что транспортные средства остановились. На остановках общественного транспорта подходите к автобусам только после их полной остановки. Помните о том, что лед на остановочных павильонах и подходах к пешеходным переходам может стать причиной падения, в результате которого вы рискуете оказаться под колесами транспортных средств.

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" подполковник полиции И.Н. Неженцев


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru