Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

20 марта на территории Кемеровской области начнется проведение профилактического мероприятия «Каникулы»

20.03.2018

Направленного на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, повышение уровня знаний правил безопасного поведения на дороге у юных участников движения. 
Перед началом весенних школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции вместе с педагогами проведут в образовательных организациях области дополнительные занятия с детьми, во время которых напомнят юным участникам движения требования Правил, в очередной раз расскажут о том, какие меры безопасности должны соблюдать пешеходы и пассажиры транспортных средств. Инспекторы ГИБДД примут участие в родительских собраниях, где напомнят взрослым о необходимости обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге, соблюдении правил перевозки юных пассажиров в салонах транспортных средств. 
Во время самих каникул на территории области сотрудники ГИБДД и других служб полиции проведут рейдовые мероприятия, направленные, как на пресечение нарушений требований Правил дорожного движения детьми-пешеходами, так и водителями транспортных средств. При этом особое внимание будет уделено пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов, правил перевозки детей-пассажиров. 
Профилактическое мероприятие продлится по 1 апреля.

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" подполковник полиции И.Н. Неженцев


С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru