Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Кузбассе ожидаются снегопады и метели

07.03.2018
По информации синоптиков 7 марта на территории кемеровской области ожидается усиление ветра, осадки в виде дождя и мокрого снега, метели. Высока вероятность образования гололедных явлений. В последующие сутки ожидается понижение температуры. 
В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса призывают участников движения быть более внимательными и осторожными. Водителям стоит выбирать меньшую скорость движения, большую дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал, учитывать погодные и дорожные условия. Заранее снижайте скорость при подъезде к перекресткам и пешеходным переходам, будьте более аккуратными при проезде остановок общественного транспорта. В этих местах вероятность образования льда на проезжей части значительно выше. 
Пешим участникам движения также стоит помнить о своей безопасности. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, перед тем, как выйти на проезжую часть, убедитесь, что транспортные средства остановились и пропускают вас. При движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости используйте на верхней одежде световозвращающие элементы.
С уважением,

Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru