О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В Кузбассе сохраняется сложная дорожная обстановка

17.01.2018

Уважаемые кузбассовцы и гости нашего региона!

На территории Кемеровской области сохраняется порывистый ветер, снегопады и метели. Высока вероятность образования гололедных явлений и снежных наносов. Во время метелей наблюдается снижение видимости на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции просят автомобилистов по возможности воздержаться от дальних междугородных поездок, ограничить использование личного транспорта. Будьте более внимательными и осторожными. Водителям в непогоду стоит выбирать меньшую скорость движения, большую дистанцию до впереди идущего транспорта и боковой интервал. Старайтесь избегать резких маневров. Заранее снижайте скорость при подъезде к перекресткам и пешеходным переходам.
Напоминаем, что транспортные средства, припаркованные с нарушением требований знаков, и препятствующие проведению работ по очистке проезжей части от снега будут эвакуироваться на специализированные стоянки.
Пешеходам также стоит быть более внимательными и осторожными. Пересекайте проезжую часть только по пешеходным переходам. В темное время суток и в непогоду используйте на одежде и вещах световозвращающие элементы, которые сделают вас более заметными для водителей.




С уважением,
Отдел ГИБДД Беловский
gibdd-belovo@mail.ru