О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

В январе 2018 года вступил в законную силу приказ МВД России от 29 ноября 2017 года № 900

17.01.2018

 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов».

Принятым Административным регламентом установлен перечень необходимых для получения государственной услуги документов; определен состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения; приведены формы контроля за предоставлением государственной услуги, порядок обжалования решений и действий уполномоченных должностных лиц, предоставляющих государственную услугу.

Также в регламенте определены основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и случаи, при которых предоставление услуги может быть приостановлено либо отказано в ее предоставлении.

Обязанности по предоставлению государственной услуги МВД России по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов возложены на ряд подразделений Госавтоинспекции Кемеровской области, в том числе на Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский».

Приём заявителей государственной  услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется в Отделе ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» (г. Белово, ул. Кемеровская, 6) по понедельникам, средам и пятницам с 8 до 17 часов (перерыв с 12.30 до 13.30). Телефоны для справок: 8 (38452) 6-15-64, 8 (38452) 6-16-15.

Согласно положениям Административного регламента, оплата государственной пошлины за предоставление госуслуги не предусмотрена.

И.Н. Неженцев,

начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела

МВД России «Беловский»,

подполковник полиции