Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ГИБДД

Оставление места ДТП

11.01.2018

1 января 2018 года в 4 часа 50 минут в посёлке городского типа Бачатский города Белово на улице Л.Щевцовой рядом с домом №72 неустановленный водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado (государственный регистрационный номер не установлен) совершил наезд на стоявший автомобиль Hyundai Elantra. В результате дорожно-транспортного происшествия причинён имущественный ущерб. С места происшествия водитель Toyota Land Cruiser Prado скрылся.

Очевидцев данного происшествия, а также граждан, обладающих информацией о местонахождении предполагаемого виновника ДТП, просьба позвонить на круглосуточный номер ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Беловский» 6-16-48. Анонимность гарантируется.

Беловская Госавтоинспекция напоминает, что за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он является, предусмотрена административная ответственность по части 2 статьи 12.27 КРФ об АП, наказание по которой предусматривает лишение прав на 12-18 месяцев или арест до 15 суток.