Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Боевое братство

Автопробег «Во имя Победы»

24.09.2015

19 сентября прошёл автопробег «Во имя победы» по четырем городам Кузбасса. Команда Авторадио решила доказать, что не нужно специальной даты, чтобы почтить память погибших воинов, ведь это можно сделать в любой день.

Организаторами автопробега стали «Авторадио», «Тойота-центр», областные отделения «Российского союза ветеранов Афганистана», «Боевого Братства», областная общественная организация «Союз «Чернобыль». В акции приняли участие воины-интернационалисты, активные граждане Кузбасса.

Участники автопробега со специальными бортовыми номерами и флагами дружной колонной проехали по городам Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Белово и Новокузнецк. В каждом городе они возлагали цветы к памятникам солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне и в локальных войнах.

 

Всего в автопробеге Авторадио приняло участие более 100 человек, 38 автомобилей и 5 мотоциклов: 26 автомобилей стартовало из Кемерово, 12 машин и мотоциклы присоединились на въездах в города Ленинск-Кузнецкий и Белово.

В Белове и Новокузнецке для участников автопробега была организована культурная программа: песни военных лет, танцевальные номера, запуск воздушных шаров и викторина с полезными призами от партнёра мероприятия Тойота Центр Кемерово.

 

Автопробег вызвал большой резонанс у кузбассовцев. Большое количество граждан, принявших участие в мероприятиях автопробега, посвящённого 70-летию Великой Победы, свидетельствует о высоком уровне патриотизма, стремлении наших земляков сделать жизнь лучше, добрее, справедливее. 

 

Видео:  http://www.youtube.com/watch?v=t-jiGH261H4