Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Боевое братство

В Белове состоялось открытие парка «Победа»

13.05.2015

8 мая в третьем микрорайоне состоялось долгожданное открытие парка «Победы». Новая достопримечательность города была построена всего за месяц, но результат говорит сам за себя - здесь созданы все условия для хорошего отдыха беловчан. В парке установлены удобные диваны, пешеходные дорожки, игровые комплексы для детей и спортивные тренажеры. Украшением нового места отдыха стал мемориал памяти и светодиодный экран. Всюду чистота и порядок: выложена новая тратуарная плитка, в цвет георгиевской ленточки, в центре парка, в честь Юбилея Победы, расположена цифра 70; тут же красуются саженцы берёз, рябин, елей и лиственницы. В этот же день в ряды зелёных «жильцов» прибыло пополнение - деревца сирени, привезённые из Волгограда. Но это не едиственные подарки для жителей города - на территории парка работает бесплатный Wi-Fi.

Парк «Победа» был открыт благодаря Губернатору Кемеровской области Аману Гумировичу Тулееву и властям города, при поддержке компании «Белон» и компании «Стройсервис».

Глава города А.В. Курносов и зам. Губернатора Кемеровской области Н.Ю. Вашлаева высаживают сирень Победы

Председатель Совета ветеранов г. Белово вместе с ветеранами высаживают сирень в новом парке «Победа»

Беловское городское отделение ООО РСВА "БОЕВОЕ БРАТСТВО" высадили 38 деревьев (Аллея "Бессмертного взвода" ) в память о погибших воинах интернационалистах в Афганистане, Чечне и других конфликтах. Участвовали родители погибших ребят, ветераны и дети.

Юные участники торжества читают стихотворения

Почётные гости мероприятия

Жители города гуляют по новому и красивому парку «Победа»