Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Публичные слушания. Архив

О проведении 17.06.2014 г. публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

11.04.2014

Извещение о проведении публичных слушаний

 

Администрация Беловского городского округа извещает население города Белово о проведении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

Слушания состоятся 17 июня 2014 года в 17.15 часов в актовом зале администрации города по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, 3 этаж.

 

На обсуждение выносятся следующие вопросы:

1.1. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны Ж4 (зона застройки многоэтажными многоквартирными жилыми домами) с целью проектирования и строительства 9-ти этажного жилого дома на земельных участках по адресу: г.Белово, ул.Советская, 41А.

1.2. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны Ж4 (зона застройки многоэтажными многоквартирными жилыми домами) с целью проектирования и строительства двух 9-ти этажных жилых домов на земельном участке по адресу: г.Белово, ул.Советская, 41 (район Биф КемГУ).

1.3. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью проектирования и строительства магазина на земельном участке по адресу: г.Белово, ул.Чкалова, 32.

1.4. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальных зон СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и Р1 (зона природного ландшафта) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства промышленной площадки скважины 15 «В» на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 600 м в юго-западном направлении относительно ориентира ул.Западная, 39.

1.5. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж5 (зона перспективной жилой застройки) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства автодороги к промышленной площадке западного флангового бремсберга 501 и буртов ПСП (ППП) вдоль автодороги к промышленной площадке западного флангового бремсберга 501 на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 2400 м в юго-западном направлении относительно ориентира ул.8 Марта.

1.6. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства промышленной площадки скважины № 23 «В» на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 520 м в юго-западном направлении относительно ориентира ул.Западная, 39.

1.7. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны П2 (зона предприятий V класса) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства промышленной площадки скважины № 19 «В» на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 160 м в южном направлении относительно ориентира ул.Невского, 152.

1.8. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Р1 (зона природного ландшафта) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства площадки вентиляционной скважины «Юг» на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 1010 м в юго-западном направлении относительно ориентира ул.Западная, 39.

1.9. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства площадки осевого вентиляционного ствола на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 435 м в южном направлении относительно ориентира ул.Западная, 39.

1.10. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальных зон Р1 (зона природного ландшафта) и Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства промышленной площадки восточного флангового бремсберга 501 на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 20 м в западном направлении относительно ориентира ул.3 Канаш, 24.

1.11. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальных зон СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и ЖТ (зона железнодорожного транспорта) и установления границы территориальной зоны П4 (зона предприятий III класса) с целью проектирования и строительства промышленной площадки западного флангового бремсберга 501 на земельном участке по адресу: г.Белово, примерно 2080 м в юго-западном направлении относительно ориентира ул.8 Марта, 162.

1.12. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила земле-пользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальных зон Р1 (зона природного ландшафта) и П4 (зона предприятий III класса) и установления границы территориальной зоны АТ (зона автомобильного транспорта) с целью проектирования и строительства объездной автодороги для склада рядового угля на земельном участке по адресу: г.Белово, территория промышленной площадки ОАО ЦОФ «Беловская».

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Белово (адрес: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 118, справки по телефонам 2-38-39).

С Проектами о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово можно ознакомиться по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 118, с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), тел. 2-38-39.

Предложения и замечания по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме в течение 40 дней со дня опубликования в СМИ Распоряжения «О назначении публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово», зарегистрироваться для выступления в слушаниях можно не позднее 10 июня 2014 года в Управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Белово по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет 118, тел. 2-38-39.

 

Приглашаем жителей города Белово принять участие в публичных слушаниях!

 

Распоряжение АБГО от 10.04.2014 № 841-р «О назначении публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово»

Заключение по результатам публичных слушаний