Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

К новогодним каникулам город готов!

16.12.2019
К новогодним каникулам город готов!

На днях в регионе ожидается резкое понижение температуры, город должен быть полностью к этому готов. Также необходимо в полной боевой готовности встретить первую декаду января. Пока беловчане будут на новогодних каникулах, все службы города должны работать в штатном режиме.

На территории Беловского городского округа на всех предприятиях ЖКХ разработаны графики дежурств ответственных лиц в праздничные дни.

На котельных города сформирован и поддерживается нормативный 15-суточный запас топлива, а это порядка 27 тысяч тонн угля. Для безаварийной работы создан неснижаемый запас материалов и оборудования, который хранится на складах ресурсоснабжающих организаций.

Для своевременной ликвидации аварийных ситуаций ресурсниками сформированы 7 аварийных бригад численностью 44 человека и 23 единицы специализированной техники. 8 аварийных бригад сформированы управляющими компаниями, ТСЖ и ТСН.

В режиме особой готовности будут работать единая диспетчерская служба города и 25 оперативно-диспетчерских и аварийно-ремонтных служб предприятий ЖКХ.

Контролировать работу объектов коммунальной сферы в период праздников будет специально созданная комиссия из представителей совета народных депутатов, Администрации Беловского городского округа и Службы заказчика ЖКХ. Разработаны графики дежурств всех ведомств и организаций. 

В период праздников дорожные службы города будут осуществлять работы в штатном режиме. Вся необходимая снегоуборочная техника в количестве 37 единиц имеется. А в период обильных снегопадов число автомашин может достигать 60 единиц.