Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Из Томска вернулись с победой

12.12.2019
Из Томска вернулись с победой

С 4 по 6 декабря в Томске прошли открытые региональные соревнования по спорту лиц с ПОДА (повреждениями опорно-двигательного аппарата). Беловская команда по бочче приняла участие в турнире.

На соревнованиях регионального уровня наши спортсмены побывали впервые. Однако в копилке их побед есть награды, завоеванные на Первенствах и Чемпионатах России, а также на Кубке России по этому виду спорта.

Команда выступала в обновленном составе. Впервые в соревнованиях такого высокого уровня приняла участие Ульяна Подкользина. По мнению ее тренера Светланы Сарапиной, участвуя в турнире, юная спортсменка получила бесценный опыт, который поможет девушке справиться с волнением и отличной игрой соперников на соревнованиях всероссийского уровня, которые пройдут в городе Алексин в марте и апреле будущего года. Беловская команда также примет в них участие.

И в этот раз беловчане вернулись домой с победой. Призовые места в личном зачете завоевали Кристина Фещенко (1 место) и Павел Кайдалов (3 место). В общекомандном зачете сборная команда Кузбасса, куда также вошли Анна Шайдерова и Кристина Фещенко, заняла второе место. Первую ступеньку пьедестала почета заняли хозяева состязаний – томичи.