Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

ТОП-клуб для начинающих предпринимателей

08.10.2019
ТОП-клуб для начинающих предпринимателей

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Кузбассе запускается масштабный региональный проект «Популяризация предпринимательства».

Более 9 тысяч жителей Кузбасса смогут бесплатно получить консультационную и образовательную поддержку для открытия своего дела.

Региональный проект «Популяризация предпринимательства» охватит кузбассовцев со всех городов и районов Кузбасса.

В муниципальных образованиях региона пройдут бесплатные семинары о ключевых бизнес-трендах, развитии стартапов, существующих мерах поддержки предпринимательства, социальном бизнесе, личной презентации и многом-многом другом.

Формат мероприятий – самый разнообразный – бизнес-спектакль, Stand-up-лекция, ТОП-клуб, форумы, ярмарки бизнес-идей, стажировки и конкурсы для начинающих предпринимателей.

Мероприятия проекта нацелены как на действующих предпринимателей, так и на тех, кто только задумывается об открытии своего дела.

В Белово ТОП – Клуб откроет свои двери для всех желающих в 14.00 часов 11 октября во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Добробабиной.

Для того, чтобы бесплатно принять участие в мероприятиях и быть в курсе всех событий проекта, необходимо зарегистрироваться на платформе, созданной для предпринимателей региона – МБ42.рф. Здесь собрана вся информация о событиях проекта.

Проект реализуется при поддержке областного Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка и Минэкономразвития России.