Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Совместными усилиями коммунальных служб и жителей

27.08.2019
Совместными усилиями коммунальных служб и жителей

Благодаря участию в национальном проекте «Жилье и городская среда» в 2019 году в Белове будут отремонтированы 32 дворовых территории многоквартирных домов. Такого рекордного количества удалось достичь благодаря совместным усилиям коммунальных служб и жителей многоквартирных домов.

Одними из первых оценили результаты труда жители дома №10 по улице Гражданская в поселке Новый Городок. Всего на этой территории в этом году ремонтируется четыре двора.

Согласно проекту во дворе появилось новое асфальтобетонное покрытие проезжей части, тротуары, подход к подъездам. Все это обустроено с учетом интересов проживающих в доме маломобильных граждан, мам с маленькими детьми и юных велосипедистов. Установлены новые лавочки и урны, которых раньше не было. Во дворе по желанию собственников оборудована удобная парковка, посеян газон и посажены саженцы деревьев, а живописные клумбы под окнами дома жильцы разбили сами.

В следующем году работа в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Белове продолжится, а это значит, что красивых и благоустроенных дворов в городе станет больше.