Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Масштабные празднования Дня флага прошли в Белове

22.08.2019
Масштабные празднования Дня флага прошли в Белове

22 августа на всех территориях города прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню Государственного флага. 

Творческие коллективы Центрального Дворца культуры организовали яркий флешмоб, к которому смог присоединиться каждый желающий.

На центральной площади поселка Новый Городок прошел концерт «Флаг России моей» с участием самодеятельных ансамблей ДК «Угольщиков», а также мастер-класс по созданию российского триколора. Ярким событием праздника стал флешмоб «Один флаг – одна Россия».

В Культурном центре «Грамотеинский» состоялся мастер-класс по изготовлению Российского флага в технике аппликация торцеванием, а в сквере «Школьный» жители поселка приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

На площади КЦ «Бачатский» на мастер-класс «Российский гордый триколор» собрались местные ребята. Каждый участник урока смог самостоятельно изготовить эмблему декорированную углем и лентой триколора. После они приняли участие в флешмобе «Трехцветная Россия».

В поселке энергетиков на площадке перед Культурным центром «Инской» состоялась праздничная концертно-развлекательная программа «Гордо реет флаг державный».  В исполнении творческих групп учреждения прозвучали песни о России и родном крае. Также для детей были организованы тематические викторины и конкурсы. На память ребята получили флажки и флаеры с изображением российского триколора и текстом Гимна России. В завершении праздника состоится танцевальный флешмоб «Вместе целая страна».