Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Расслабляться – некогда!

15.08.2019
Расслабляться – некогда!

Во время традиционного еженедельного объезда территории по поручению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, команда администрации Беловского городского округа проверила, как подготовлена центральная часть города к главному кузбасскому празднику – Дню шахтера. Под «прицел» попали социальные и торговые объекты, придомовые территории и уличная сеть, а также зеленые зоны.

Как показал объезд, далеко не везде создано праздничное настроение. Где-то его портила нескошенная трава, где-то невыполненный ремонт фасадов, где-то покосившиеся заборы и т.д. Объекты – разной формы собственности, но суть вопроса одна - недостаточный контроль городских структур за выполнением поручений по приведению города в порядок.

- Понимаю, что объем работы – серьезный, - сказал Глава города Алексей Курносов, - но в следующем году он будет еще больше! Мы 16 лет ждали областного праздника, поэтому каждому руководителю, каждому специалисту, необходимо приложить максимум усилий, чтобы наш город встретил праздник достойно! Если кто-то не готов работать на благо нашего города – всегда можно сменить сферу деятельности. Беловчане должны жить в комфортном и ухоженном городе! Нас поддерживает Губернатор Кузбасса, выделяются необходимые средства, поэтому мы здесь, на местах, не имеем права расслабляться.

Глава города поручил в кратчайшие сроки исправить недочеты и впредь не допускать подобного отношения к работе.