Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Под стук колес

30.07.2019
Под стук колес

1 августа на железнодорожной станции Белово состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику железнодорожников.

На перроне вокзала развернется экспозиция железнодорожной техники. Гости праздника смогут посмотреть на грузовые электро- и тепловозы, автомотрисы различной конфигурации, познакомиться, из чего состоит пожарный поезд, а также увидеть легендарный паровоз серии Л-0620. Желающие могут примерить на себя роль машиниста поезда на тренажере ЭД4М.  

Для детей на привокзальной площади будут организованы интерактивные площадки с играми, конкурсами, танцами и спортивными состязаниями.

На сцене, расположенной на перроне, выступят лучшие творческие коллективы города. Здесь же пройдет награждение работников и ветеранов железнодорожного транспорта.

Начало праздника в 13.00.

В связи с проведением праздничных мероприятий 1 августа будет ограничено движение автотранспорта по привокзальной площади. Выезд с ул. Юбилейная на ул. Железнодорожная будет перекрыт с 9.00 до 17.00 часов. Просьба заранее планировать маршрут.