Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

И в спорте, и в труде

26.07.2019
И в спорте, и в труде

В Белове состоялся финал 12 летней областной спартакиады работников жилищно-коммунального комплекса и членов их семей.

Помериться силами на стадионе «Энергетик» собрались 10 команд «южного куста» Кузбасса, начиная от представителей отрасли из Междуреченска и заканчивая Ленинском-Кузнецким.

Приветствовал участников первый заместитель Губернатора Кузбасса Вячеслав Телегин. Он отметил, что коммунальные службы региона хорошо справляются не только со своей непосредственной работой, но и с любыми спортивными испытаниями, которые для них готовят организаторы. Вячеслав Телегин пожелал спортсменам ярких побед, а судьям – беспристрастного судейства.

В этот день соревнования проходили по семи дисциплинам: легкой атлетике (дистанция для женщин - 60 м, для мужчин -100 м), волейболе, мини-футболе, шашкам и шахматам, дартсу, перетягиванию каната, а также поднятию канализационного люка на время и в смешанной эстафете.

Для детей участников команд и болельщиков были организованы спортивно-развлекательные зоны, на которых работали веселые аниматоры.

По результатам всех испытаний лучшие результаты показала команда из Ленинска-Кузнецкого. Второе место досталось чемпиону прошлого года - коллективу коммунальщиков из Новокузнецка, беловчане стали третьими.