Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Высокая оценка депутата облсовета

19.07.2019
Высокая оценка депутата облсовета

В четверг в Белово с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Областного совета народных депутатов Кемеровской области Юрий Скворцов. Он провел совещание по вопросу создания на территориях Беловского городского округа и Беловского муниципального района лесопарковой зоны «Зеленый щит». С таким предложением в Облсовет обратились представители Общенародного российского фронта. Итогом совещания стало решение проработать детально данный вопрос.

В рамках визита зампред вместе с председателем Совета народных депутатов Беловского городского округа Андреем Соловьевым проехал по городу, осмотрел дворы беловских многоэтажек, где ведется ремонт в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Он также побывал на улице Пролетарская, которая в прошлом году была капитально отремонтирована по поручению Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева на средства областного бюджета.

Юрий Скворцов дал высокую оценку всем изменениям, произошедшим в городе за последнее время, отметив серьезную работу Администрации и заинтересованность жителей в этих преобразованиях.