Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Стартовал городской конкурс «Зеленый город»

30.05.2019

В Белове стартовал городской конкурс «Зеленый город», приуроченный к 300-летию освоения Кузбасса и проведению областного праздника «День шахтера-2020».

Его цель - создание благоприятных условий для совместной инициативной деятельности жителей, органов территориального общественного самоуправления и служб коммунального хозяйства по благоустройству и содержанию подъездов и дворовых территорий.

Конкурс проводится по номинациям «Двор образцового содержания»,  «Подъезд образцового содержания»,  «Лучшая совместная инициатива населения и управляющей компании», «Лучший балкон, лоджия», «Лучший цветник, клумба», «Лучшая частная усадьба», «Активный участник движения по благоустройству города», «Лучшая инициатива по озеленению объекта сферы потребительского рынка», «Самая благоустроенная территория бюджетного учреждения», «Самая благоустроенная территория промышленного предприятия», «Самая благоустроенная территория офиса/ предприятия».

Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на его участие в срок до 12 июля можно в территориальных управлениях Беловского городского округа.