Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Равнение на ветеранов

08.05.2019
Равнение на ветеранов

В преддверии Дня Победы Глава города Алексей Курносов провел традиционный торжественный прием, участниками которого стали ветераны Великой Отечественной войны.

В этот день на площадке у галереи «Вернисаж» звучала музыка военных лет музыкальный сборник песен военных лет, а юноши и девушки в гимнастерках приглашали ветеранов на танец.

В выставочном зале пожилых людей встречали курсанты центра «Разведчик».

Почетные гости мероприятия были особенно нарядными, у многих на груди сияли ордена и медали за их боевые и трудовые заслуги.

В этом году 37 живых свидетелей Великой Отечественной войны приветствовал Глава города Алексей Курносов и председатель Совета народных депутатов Беловского городского округа Андрей Соловьев.

В своем приветственном слове Глава города отметил участие каждого в борьбе с фашистскими захватчиками, поблагодарил их за бесценный вклад в развитие города в послевоенное время.

В этот день каждый участник торжества получил из рук первых руководителей города памятный подарок – книгу к 80-летию города Белово и целевую премию.

Детские творческие коллективы показали ветеранам свои лучшие театральные номера, вокальные исполнители подарили лучшие песенные композиции.