Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Когда проблемы горожан быстро решаются

04.04.2019

В поселке Бачатский состоялся прием граждан по личным вопросам заместителями Главы Беловского городского округа.

Подобные встречи помогают снять многие обращения в режиме «здесь и сейчас», поэтому желающих принять в них участие всегда много. Жители поселка обращаются от себя лично и от лица целых коллективов.

Так, на прием к первому заместителю Главы Беловского городского округа Антонине Гореловой пришли представители Советов ветеранов поселка. До января текущего года ветераны предприятий могли проводить свои мероприятия на базе Культурного центра «Бачатский». Вечера собирали до 60 человек. Однако, в связи с увеличившейся из-за работы кинозала нагрузкой на помещения учреждения представители старшего поколения получили отказ на проведение встреч.

Антонина Васильевна поручила решить вопрос с предоставлением помещения начальнику управления культуры Ольге Широковой в ближайшее время. Ветераны остались довольны.

- Впереди очень важный для всех нас праздник – День Победы, - поделилась своими впечатлениями от приема председатель совета ветеранов территориального управления Раиса Вавилова. – В нашем коллективе есть участница войны. И мы очень рады, что сможем поздравить ее и весь состав советов в торжественной обстановке. Конечно, очень хорошо, что заместители Главы города выезжают на места, принимают обращения, и вдвойне приятно, что наши проблемы быстро решаются.

Помимо социальных вопросов, бачатцев интересовали темы благоустройства дворов, подтопления, сноса ветхих строений, имеющих собственников, а также выгула собак. Все обращения были приняты в работу. Заявители получат письменный ответ в установленный законом срок.