Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Все больше тем для обсуждения

28.02.2019

В Белове продолжается подготовка к проведению женского форума «Роль женщин в развитии промышленных регионов». Мероприятие пройдет 1 и 2 марта.

Напомним, инициатива проведения форума принадлежит председателю Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анне Цивилевой. Основные мероприятия развернутся в Новокузнецке.

В Белове в эти дни будут открыты 59 площадок, посвященные различным темам форума. Формы работы различные, начиная от семинаров и заканчивая стратегическими сессиями. В процессе подготовки материалов к форуму добавляются новые темы.

Так, 1 марта на базе Беловского института-филиала КемГУ и техникума технологий и сферы услуг с 17 часов до 18 часов 30 минут состоится семинар по электронной коммерции для производителей. В управлении молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа будет рассмотрен вопрос «Роль женщин в развитии институтов гражданского общества», а также пройдет чемпионат по ментальной арифметике ЮСИМАС. Время проведения мероприятия с 14 часов 45 минут до 17 часов.

2 марта с 9 часов до 12 часов 30 минут на базе Центрального дворца культуры состоится открытая дискуссия «Продвижение инициатив в сфере культуры в регионах. Женский взгляд».