Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Принять участие сможет каждая беловчанка!

25.02.2019

1-2 марта по инициативе Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, председателем которого является Анна Цивилева, в Кузбассе стартует женский форум «Роль женщин в развитии промышленных регионов». Мероприятие станет важной частью подготовительного этапа третьего Евразийского женского форума, на котором будут решаться самые актуальные вопросы, касающиеся роли женщин в современном обществе.

В Белове в рамках форума будут работать 48 площадок, в том числе 18 - дискуссионных, организованные на базе учреждений образования, культуры, социальной сферы и промышленных предприятий. Работа каждой информационной площадки будет посвящена одной из тем форума.

Участники обсудят экологическую ситуацию в российских регионах, поговорят о роли женщины в промышленности и сохранении женского здоровья в индустриальных регионах, проанализируют задачи образования и профориентации и многое другое.

К форуму в городе практически все готово. В понедельник, 25 февраля в рамках подготовки к областному мероприятию, в Администрации Беловского городского округа прошло расширенное совещание с участием представителей городских управлений по вопросу организации технического обеспечения площадок.

Планируется, что в работе форума примут участие более 3,5 тысяч беловчанок. Однако принять участие в дискуссиях может каждый желающий - работа всех 48 площадок форума будет транслироваться в режиме онлайн на канале YouTube.