Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Инской готов к приему гостей

22.02.2019

Крыши и дороги стали оказались в центре внимания участников традиционного выездного совещания, которое проводится по средам во всех муниципалитетах по инициативе Губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.

В этот раз команда Администрации Беловского городского округа совместно с руководителями структурных подразделений, депутатами Совета народных депутатов, а также представителями коммунальных служб и МЧС отправились в поселок Инской.

Морозы сменила резкая оттепель. На крышах жилых домов и бюджетных организаций начали образовываться сосульки. Вопрос своевременной очистки кровель от снега и ледяных наростов находится на постоянном контроле Главы города Алексея Курносова и специалистов Службы заказчика ЖКХ.

- Посмотрели крыши многоквартирных домов, есть определенные замечания к работе управляющих компаний поселка, - рассказал директор службы заказчика Денис Соловьев. – В ближайшее время сосульки будут ликвидированы, а пока опасные места огородят сигнальными лентами. Что касается бюджетных учреждений, то они с задачей убрать снег справились вовремя.

Еще одним пунктом программы объезда стал городской пляж, на котором в воскресенье пройдет турнир по гонкам на льду «Ледовый слалом». Участники оценили состояние подъездов к месту проведения соревнований, а также качество уборки снега с дорог поселка.

Как отметил на большом аппаратном Глава города Алексей Курносов, в Инской в выходные приедет множество автолюбителей не только со всего Беловского округа, но и соседних муниципалитетов.

Как показал объезд, поселок готов к приему гостей не только в части хозяйственных вопросов, но и в части организации самого спортивного праздника.