Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Проверок стало меньше

22.02.2019

В Многофункциональном центре «Мои документы» состоялся круглый стол «Устраняем административные барьеры». На встрече присутствовали представители Администрации Беловского городского округа, Роспотребнадзора, Росреестра и местные предприниматели.

Эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Надежда Пушенко рассказала собравшимся об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, о снижении административных барьеров, а также соблюдении прав предпринимателей при проведении контрольно-надзорной деятельности.

Присутствующие на встрече предприниматели имели возможность не только узнать новое в законодательстве, но и получить информацию о мерах финансовой поддержки от Администрации города. Директор Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Елена Тихонова об имеющихся программах, способствующих развитию бизнеса.

В этот день представители бизнеса также были ознакомлены с перечнем государственных услуг, предоставляемых Росреестром в электронном виде, и возможностями работы портала «Бизнес-навигатор».