Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Всем городом встречаемся на Беловском «море»!

15.02.2019

24 февраля на берегу Беловского водохранилища состоится грандиозное событие - «Ледовый слалом».

На ледяной глади будут соревноваться водители автомобилей всех классов: с передним, задним и полным приводом, а также - в супер-классе! А «побиться» участникам будет за что: призовой фонд Кубка Главы Беловского городского округа по гонкам на льду – 200 тысяч рублей!

Заявки на участие принимаются в Управлении молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации города. В день соревнований регистрация участников будет организована по адресу: поселок Инской, улица Приморская, 6 (ДЮСШ №2) с 8.30. Начало заездов в 9 часов 30 минут.

Пока водители будут показывать свое мастерство за рулем своих «железных коней», болельщиков ждет незабываемое «Техно-шоу»: машины-трансформеры, дымовые и fire-спецэффекты, яркие зажигательные выступления лучших коллективов города.

На берегу будет работать заводной стартинейджер в рамках городского шоу-конкурса «Танцы.Ру», а еще пройдет всеобщий флешмоб, который никого не оставит стоять на месте!

Самых маленьких зрителей ждут детские площадки с веселыми аниматорами и аттракцион «Pit-stop». Победители конкурсов и викторин смогут покататься на спортивной машине «Таксомотор».

Для любителей фотографироваться будут организованы уникальные фотозоны со снежными скульптурами в форме автомобилей, а еще все желающие сделают селфи с со спортивными машинами «Sportcars». И конечно все гости мероприятия смогут стать участниками акции, разместив в социальных сетях фото с хештегом #слалом, #беловскоеморе, #гонки и таким образом получив возможность принять участие в супер-розыгрыше призов!

Подкрепиться можно будет горячим чаем и кашей, отведать глинтвейн, вкуснейшую выпечку и сочные шашлыки!