Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Вклад в развитие города

08.02.2019

В Администрации Беловского городского округа состоялось первое в текущем году подписание соглашения о социально-экономическом партнерстве. Такая практика в муниципалитете действует в течение нескольких лет.

Обязательства по инвестированию в развитие города в очередной раз взяла на себя компания «КАРАКАН ИНВЕСТ» в лице ее генерального директора Дмитрия Богданова. Несмотря на то, что территориально производственные активы предприятия находятся в Беловском районе, угольщики намерены участвовать в социальной жизни и Белова.

В прошлом году компания выделила средства на строительство площадки для игры в мини-футбол с оборудованием для воркаута на территории стадиона «Энергетик».

За поддержку социальных проектов, реализуемых в Белове, генеральный директор ООО «КАРАКАН ИНВЕСТ» Дмитрий Богданов удостоен звания «Человек года-2018». Глава города Алексей Курносов вручил ему Почетную грамоту и выразил благодарность за надежное и плодотворное сотрудничество.

- Очень приятно получить такое звание, - рассказал Дмитрий Богданов. – Для нас это как аванс. В рамках нашей инвестиционной программы мы планируем серьезный логистический проект в городе Белово. Будем создавать рабочие места на территории округа, размещать заказы на городских предприятиях, строить инфраструктуру, тем самым участвовать в социальной жизни Белова.