Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

План новогодних мероприятий в Белово

29.12.2016

Беловские учреждения культуры подготовили для горожан обширную праздничную программу.

Традиционно в новогодние и рождественские праздники беловские учреждения культуры готовят для горожан множество мероприятий.

Так, в преддверии Нового года в ДК «Шахтер» работает резиденция Деда Мороза. Для ребят здесь проходят мастер-классы по изготовлению объемных новогодних открыток, игрушек, аксессуаров, и у каждого есть уникальная возможность пообщаться с Дедом Морозом и опустить свое письмо с заветным желанием в волшебную почту.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2017 года жителей города на Центральной площади ждет развлекательная шоу-программа «Здравствуй, Новый год!». Творческий коллектив ДК «Шахтер» обещает беловчанам встречу с Сибирским Йети, множество призов и подарков, зажигательный флэш-моб и большой хоровод возле самой красивой беловской ёлки!

4 января в 12.00 в Центральном дворце культуры состоится мьюзикл для всех детей города «В снежном царстве, в морозном государстве».

В тот же день, 4 января, в 13.00 в парке «Победа» пройдет развлекательное мероприятие для детей, где всех ждет встреча с главным символом года - Петушком!

5 января в 12.00 ЦДК приглашает ребят на игровую программу «Новогодние сюрпризы».

5 января в 13.00 на Центральной площади состоится театрализованно-игровая программа «Снежная королева - возвращается!». Самых маленьких беловчан ждут снежные забавы, гонки на санках, хоровод у ёлки, веселые игры и многочисленные сладкие призы от Снежной Королевы. В праздник Рождества, 7 января с 18.00 до 20.00, на центральной площади города для беловчан подготовлена вечерняя развлекательная программа «Рождественская звезда». Также новогодние мероприятия для детей и взрослых пройдут во всех учреждениях культуры, с афишами можно ознакомиться на сайтах организаций.