Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Прямой разговор

27.12.2016

Вопросы на прямой эфир начали поступать за неделю до его проведения. Звонки не прекращались и все время прямой телетрансляции. В течение часа было принято более 30-ти вопросов, адресованных главе города. На часть из их – самых актуальных – Алексей Курносов ответил в ходе эфира.

Жителей интересовали вопросы благоустройства, продолжение реконструкции очагов культуры в Бабанаково и Грамотеино, условия участия в городской программе ремонта дворов «50/50», возможность обустройства на территориях спортивных площадок, перспективы жилищного строительства и многое другое.

Алексей Курносов рассказал телезрителям о том, что было сделано для развития города в 2016 году, какие проекты будут реализованы в следующем. В завершении эфира глава города поблагодарил беловчан за активность и неравнодушие. 

– Приятно, что все больше горожан не просто задают вопросы, а делятся предложениями, высказывают свое видение в решении тех или иных проблем. Мне очень важна поддержка и ценные советы каждого жителя Белова. Только вместе мы сможем сделать наш город таким, чтобы здесь хотели жить наши дети, - подчеркнул Алексей Курносов.