Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Безопасный Новый год

07.12.2016

Долгожданный, всеми любимый праздник, «не за горами». Почти на всех территориях города уже засверкали иллюминацией новогодние ели, построены снежные горки, обустроены площадки для катания на коньках. Здания учреждений и предприятий торговли так же приобрели праздничный вид. Там, где оформление еще не завершено, последние штрихи должны быть внесены в срок до 10 декабря.

Совсем скоро будет дан старт новогодним мероприятиям. По поручению Главы города Алексея Курносова, места массовых гуляний, а так же все помещения, где будут проходить детские утренники и праздничные представления, должны отвечать требованиям антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

- Безопасность наших юных беловчан – превыше всего. В детских садах, школах и учреждениях культуры пройдут профилактические рейды, в ходе которых будет проверяться правильность установки елок, наличие сертификатов на гирлянды и другие элементы световой декорации, состояние электропроводки и оснащение средствами пожаротушения. Организаторы всех новогодних мероприятий предупреждены: использование бенгальских огней и фейерверков категорически запрещено, - заявил Алексей Курносов. - Мы должны сделать все для того, чтобы никаких чрезвычайных ситуаций ни на одном из утренников у нас не возникло.