Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

4 декабря – День города

02.12.2016

Учреждения культуры подготовили ко Дню города целый ряд развлекательных и познавательных мероприятий. Праздничная дата, попадающая в этом году на воскресенье, будет отмечена рядом молодёжных акций и торжеств, запланированных в центре города, микрорайонах и посёлках.

Так, 4 декабря в поселке Инской на площади состоится массовый флеш-моб, в ходе которого более 100 человек в унисон исполнят зажигательный танец и споют гимн города. В финале на снегу из цветов появится красочная клумба, и полетят в небо шары.

В тот же день в 12.00 в Центральной городской библиотеке будет организован книжный развал «Про родной любимый край в этих книгах прочитай!». Здесь же будет оформлена краеведческая выставка-экскурс в историю города.

В Бачатском 4 декабря с 12.00 на улицах поселка пройдет селфи-акция «Белово – это мы». Все желающие смогут сфотографироваться с объемной декоративной надписью «Я люблю свой город».

В 14.00 в детской библиотеке № 3 в пос. Грамотеино пройдёт краеведческий конкурс «Я знаю о Белово все!». Часом позже Культурный центр «Грамотеинский» приглашает жителей посёлка на вечер отдыха «Лучший город на земле».

В центральной части города беловчан с Днём города будут поздравлять сотрудники беловских библиотек, подготовившие акцию «С днем рождения, любимый город» и познавательный круиз "Белово - уголок моей отчизны".

Центральный Дворец культуры готовит выставку-конкурс макетов «Мой любимый город».

В Музейно-выставочном центре «Вернисаж» 4 декабря в 12.00 состоится открытие выставки местных художников и мастеров декоративно- прикладного искусства «С днем рождения, любимый город»!