Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Борьба с гололедом и снегом продолжается

18.11.2016

В городе в ежедневном режиме продолжается борьба с гололедом. Очищенное от снега полотно дороги рядом с остановками общественного транспорта и пешеходными зонами становится опасным из-за образовавшейся наледи.

Чтобы избежать создания травмоопасной обстановки, коммунальные службы проводили отсыпку мест массового скопления людей противогололедными материалами. В полном масштабе были проведены работы на всех магистральных улицах центральной части города и поселков, в том числе и тех, по которым пролегают автобусные маршруты. Чистили и посыпали пешеходные дорожки, заездные карманы и остановочные павильоны.

На улицах и площадях, а также внутри дворов, боролись с гололедом силами коммунальных служб и жителей города. В традиционную «тулеевскую» пятницу работники муниципальных учреждений и коммерческих предприятий убирали подведомственные территории от снега и мусора, посыпали тротуары смесью песка и соли. Работы проводились под контролем всех территориальных управлений Беловского городского округа. Всего было задействовано более 1500 человек и более 20 единиц тяжелой техники.