Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Ремонт затянулся

27.10.2016

Ремонт кровли в ДК «Шахтер» начался еще в июне. За это время строители убрали и вывезли с крыши слой старого утеплителя – это порядка 200 кубических метров шлака. Саму кровлю полностью закрыли современным долговечным материалом, организовали водосток. Теперь, когда крыша защищена от дождя и снега, и ей не грозят протечки, подрядчики производят усиление металлических балок. Впереди еще работы по утеплению – теплоизоляция будет производиться минераловатной плитой.

Сдать объект «под ключ» подрядная организация должна была к 1 ноября. Но, как выяснилось в ходе очередного штаба, в установленные сроки из-за нарушения графика производства, уложиться подрядчикам не удастся. За три последние недели работы практически не продвинулись.

В ситуацию был вынужден вмешаться глава города. Алексей Курносов потребовал сделать выводы и принять меры по завершению ремонтных работ в ближайшую семидневку. В противном случае за срыв сроков сдачи объекта к подрядной организации будут применены штрафные санкции, - заявил глава города.