Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Достойные условия для занятий

27.10.2016

В КЦ «Грамотеинский» продолжаются ремонтные работы. На днях на объекте прошел очередной штаб под руководством главы города Алексея Курносова.

В здании Культурного Центра близится к завершению очередной этап ремонтных работ, проводимых в рамках социального сотрудничества Администрации Беловского городского округа и Угольной компании «СДС-Уголь». Уже третий год подряд Угольная компания оказывает финансовую помощь в реконструкции здания. За это время была заменена кровля, установлены стеклопакеты, отремонтирован зрительный зал.

В этом году Культурный Центр претерпел значительные изменения, гораздо больше, чем в предыдущие два года. Преобразилось фойе, расположенные здесь же кабинеты, помещение кассы, гардероб, комната охраны, санузлы. Несмотря на выполненный объем работ, удалось сэкономить средства на ремонт двух танцевальных классов.В результате грамотеинские хореографические коллективы, показывающие высокий уровень мастерства на общероссийских и международных конкурсах, в ближайшее время получат в свое пользование новые оборудованные танцевальные залы.

По распоряжению главы города Алексея Курносова ремонтные работы будут закончены к 1 декабря. В ближайшее время пройдут очередные переговоры между Администрацией Беловского Городского и руководством УК «СДС-Уголь», основной темой которых станет социальное сотрудничество и продолжение ремонтных работ в Культурном центре. 

Чтобы КЦ «Грамотеинский» полностью привести в порядок, необходимо 30-40 миллионов рублей. Большая часть работ уже сделана. В будущем году планируется преобразить спортивный зал, заменить пришедшую в негодность сантехнику, электропроводку, обновить фасад.