Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Главная цель - комфортное передвижение беловчан

18.10.2016

Одним из самых актуальных вопросов в Белове остается состояние городских дорог. Минусовая температура способствует их обледенению, и, как следствие, создает аварийную ситуацию для автомобилистов.

Чтобы снизить риск внештатных ситуаций, необходимо содержать улицы в соответствие с погодными условиями. Главная цель – в зимний период обеспечить комфортное движение по дорожному полотну. В связи с этим, глава города Алексей Курносов поручил начальникам территориальных управлений обратить особое внимание на запас противогололедных материалов. При необходимости – произвести дополнительную закупку.

Коммунальным службам города Алексей Курносов поставил задачу провести ревизию снегоуборочной техники, чтобы весь транспорт был готов к борьбе с осадками.

- Мы не должны допустить возникновения проблем с передвижением на дорогах города, - подчеркнул Алексей Курносов. – Какие бы «сюрпризы» не преподнесла зима, всем службам нужно быть во всеоружии, особенно это касается бесперебойной работы техники. Недопустимо переметание дорог и остановка движения на улицах города.