Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Ремонт кровли в ДК «Шахтер»

12.10.2016

Капитальный ремонт крыши ДК «Шахтер» находится в стадии завершения. На сегодняшний день она уже практически закрыта современным долговечным материалом, организован водосток - выполнено устройство настенных желобов.

Согласно проекту, полученному от ООО «НООСТОРОЙ» после проведения обследования технического состояния чердачного перекрытия и крыши здания, подрядчикам предстоит выполнить усиление металлических балок. По поручению главы города сдать усиленную и утепленную кровлю необходимо к 1 ноября.

-Какой смысл проводить ремонт внутри помещения, если крыша течет и больше того, ее аварийное состояние ставит под угрозу жизни людей, находящихся в здании? Поэтому мы сейчас, как и договаривались с жителями Бабанаково в ходе встречи с общественностью, полностью «под ключ» восстанавливаем кровлю, - прокомментировал глава города. Следующий этап – внутренняя реконструкция. Работа большая, ни на один и не на два года, но этим вопросом будем заниматься. В итоге в Бабанаково, как и в других поселках города, появится отремонтированный современный дом культуры, - сказал Алексей Курносов.

Напомним, капитальный ремонт ДК «Шахтер» производится в рамках договора о социальном партнерстве между угольщиками и Администрацией города.