Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Знай наших!

11.10.2016

С 30 сентября по 3 октября в Туапсе на базе Всероссийского детского центра «Орленок» состоялся III форум студенческий отрядов и участников Российского движения школьников.

В форуме приняли участие 260 человек из 41 региона страны, в том числе беловчане, представители городского студенческого педагогического отряда «Радуга», Марина Мерзлякова и Альфия Марданова.

Участников ждала насыщенная программа, в рамках которой были предусмотрены дискуссионные площадки, совместные совещания, обучающие мастер-классы, а так же встречи с представителями Всероссийских организаций. В качестве эксперта и почетного гостя на мероприятие была приглашена Министр образования и науки Ольга Васильева.

Все делегации успели обменяться опытом с другими вожатыми, специалистами, руководителями и узнать о новых проектах студенческих педагогических отрядов молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и Российского движения школьников.

Добавим, номер «Наши мамы», представленный беловчанами, успешно прошел отбор и был включен в программу творческого фестиваля форума.