Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Полезные съезды

26.09.2016

Улучшение качества автомобильных дорог - приоритетная задача, которую ставят перед собой городские власти. Наряду с ямочным ремонтом, производится полная реконструкция самых разбитых участков городских автомагистралей. Еще одно направление благоустройства – асфальтирование заездов во дворы и реконструкция съездов с дорог, ведущих к социально значимым объектам. Зачастую подъезд к некоторым из них из-за плачевного состояния дороги становится затруднительным, что, в том числе, провоцирует рост дорожно-транспортных происшествий.

В этом году, по поручению главы города Алексея Курносова, этой работе было уделено особое внимание. Так, в центральной части города восстановлено асфальтобетонное покрытие на съездах с улицы Октябрьская, ведущих к учреждениям, пользующихся ежедневным спросом у беловчан. А в поселке Бачатский для удобства жителей были отремонтированы подъезды к детским садикам.

Как отметил Алексей Курносов, на сегодняшний день на всех территориях производится отработка данных о количестве съездов к социальным объектам, требующих ремонта. Планируется, что самые важные из них будут приведены в порядок в следующем году.