Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Голосуем за будущее страны

19.09.2016

Белово вошел в список территорий Кемеровской области, показавших наиболее высокую активность населения на прошедших 18 сентября выборах в Государственную Думу Российской Федерации. На избирательные участки пришли почти 88,5 тысяч человек, что составило 90,44% от общего числа избирателей.

Высокой явке беловчан, помимо сознательности и серьезного отношения к важнейшим для страны выборам, способствовала и теплая солнечная погода, и разнообразные мероприятия на участках, и бесплатная работа городского и пригородного общественного транспорта.

В числе первых на своем избирательном участке отдал свой голос и глава города Алексей Курносов. Опустив в избирательную урну бюллетени, он ответил на вопросы журналистов. Глава города подчеркнул, что прийти на выборы – долг каждого человека, являющегося гражданином нашей страны. 

- Важен голос каждого из нас, потому что мы на ближайшие пять лет определяем судьбу государства. Я свой долг исполнил, проголосовал за стабильность и процветание России, за наше достойной будущее.