Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Молодежь Белова отметила свой праздник

27.06.2016

В минувшую пятницу парк «Молодежный» превратился в территорию, где на протяжении нескольких часов весело и беззаботно проводили время виновники торжества. Выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсы, фото-площадки, фестиваль красок «Холи», творческий подарок от участников команды «Жги-шоу» - это и многое другое подготовили организаторы, чтобы яркие впечатления от праздника остались у беловской молодежи надолго.

Гостей вечера поздравил Глава города. Как отметил в своем приветствии Алексей Курносов, забота о молодом поколении является важной частью социальной политики города. Глава лично встречается с ребятами, чтобы обсудить волнующие их вопросы, кстати, последний диалог состоялся накануне праздника. Школьники, студенты, молодые семьи и предприниматели получают поддержку от местных властей по различным вопросам. Оказывается помощь в приобретении жилья, выделяются гранты на развитие бизнеса, выплачиваются стипендии для учащихся, ежегодно ребята отдыхают за счет бюджета.

- Наше будущее сегодня в ваших руках - молодых, сильных и энергичных, - обратился к гостям Алексей Курносов. - Город ждет от вас, новых идей, нестандартных решений и открытий, способствующих росту экономики, развитию науки, образования, культуры, спорта - а значит, и процветанию родного Белова и всего Кузбасса! Верю в вас, вашу силу и талант!