Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Выпускной - 2016

27.06.2016

Глава города Алексей Курносов поздравил юношей и девушек со столь значимым событием в их жизни, а также выразил слова благодарности педагогам и родителям. Торжественные мероприятия прошли в Центральном Дворце культуры и на территориях города.

В этом году 586 беловчан получили аттестаты об окончании средней школы. Добросовестная учёба 67 выпускников отмечена медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении». Областными медалями «За особые успехи в учении» награждены 64 выпускника - 42 золотых и 22 серебряных медалиста. 100 баллов за работу по русскому языку получили четыре выпускницы, еще одна одиннадцатиклассница набрала максимальное количество баллов по литературе.

- Многие из вас выберут ВУЗы и техникумы вне города, но по окончанию учебы мы вас ждем дома, в родном Белово, - обратился к выпускникам Алексей Курносов. - Городу, как никогда, нужны врачи и учителя, строители и горняки, инженеры и программисты, другие высокопрофессиональные специалисты. Вы молоды, красивы, полны сил и энергии. От всей души желаю вам исполнения желаний, удачи, жизненных успехов. А ваша взрослая жизнь пусть будет интересной, насыщенной добрыми делами и яркими событиями.

Отметим, что все мероприятия прошли без происшествий. Помимо директоров, учителей и родителей выпускников за порядком следили сотрудники правоохранительных органов, а также дежурили службы скорой помощи.