Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

«Жги-шоу». Беловчане снова лучшие!

27.06.2016

До завершения проекта осталось всего два месяца, окончательные итоги будут подводить в канун главного Кузбасского праздника – Дня шахтера. Все команды настроены решительно. Главными соперниками беловчан являются участники из Прокопьевска и Киселевска. Но чем мощнее конкуренция, тем сильнее воля к победе.

Несмотря на то, что главным критерием является сброс веса, беловчане худеют «правильно». Сбалансированное питание и тренировки – в соответствии с рекомендациями специалистов. Результат не должен навредить, наоборот благоприятно отразиться на здоровье участников.

На пути к победе встречают препятствия, сейчас у некоторых вес встал, поэтому, видимо, понадобятся дополнительные мероприятия, помощь массажистов и работа психологов. Также в ближайшее время команда сдаст анализы, чтобы узнать состояние здоровья.

И все-таки, результаты впечатляют. Так, единственный мужчина в команде, уже достиг желаемого. Михаил Горев пришел на проект с весом 89 кг, чтобы похудеть до 75 кг. Однако, ему удалось за 4 месяца достичь веса в 68 кг! В числе лидеров – Галина Торопова и Ольга Бабенко. Их потеря веса составила более 30 кг. К чести всех участников стоит сказать, что каждый занимается по максимуму, и, как уверяет капитан команды Юлия Попералова, они сделают все возможное и невозможное, чтобы победить, а она – личным примером докажет, что при желании человек может достичь любой поставленной цели.

Добавим, на сегодняшний день общая потеря веса составляет почти 190 кг! Это значит, что по сравнению с прошлым месяцем команда «похудела» еще на 40 кг. За победный результат беловчане получили КАМАЗ угля. 23 июня, в день вручения губернаторской премии «Медиа-Престиж», машина с 10 тоннами высококачественного топлива украшала площадь Советов г.Кемерова. В ближайшие дни уголь будет доставлен и передан в дар храму Серафима Саровского - таково решение участников команды!