Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Праздники для юных беловчан

31.05.2016

Первого июня, в День защиты детей, театрализованные, игровые, спортивные и концертные программы пройдут на всех территориях Беловского городского округа.

В 15 часов в парке «Молодежный» начнется городская праздничная программа «Мама, папа, я и лето – все мы солнышком согреты!». Для маленьких горожан будут работать различные творческие мастерские и игровые площадки. С 16 до 18 часов здесь же, в парке «Молодежный», для беловчан и гостей города пройдет театрализованная концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи, а также национальные коллективы Белова и Беловского района.

В Культурном центре «Бачатский» веселье начнется в 12 часов. Откроет праздничную программу концерт «В сказке мы живем», а после ребятишек ждут танцы и конкурсы.

«Мы спешим за чудесами» - именно так будет называться театрализованная программа на центральной площади поселка Новый Городок. Начало мероприятия в 10 часов. В поселках Инской, Грамотеино, Бабанаково, Телеут и 8 Марта праздники начнутся в 12 часов. Юных беловчан будут ждать в парке «Приморский», сквере «Школьный», Дворце культуры «Шахтер», клубе «Телеут» и на спортивной площадке у клуба «Строитель».

В 10-30 дошколят приятно удивит театрализованная программа «Приключения Маши и Медведя», которая пройдет на аллее перед музейно-выставочным центром (по адресу ул. Юбилейная, 12).

А в центрах организации досуга молодежи в этот день пройдут торжественные открытия летних площадок. Сотрудники Управления по делам молодежи г. Белово приготовили для ребятишек концертные программы, которые начнутся в КЦ «Бачатский» в 11 часов, ДК «Шахтер» 10 часов, и в поселке Новый Городок во дворе дома №5 по ул. Тухачевского в 16 часов.