Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Трели последних звонков

26.05.2016

25 мая для всех выпускников 9 и 11 классов школ города прозвенел последний звонок. В 2016 году школу заканчивают 1220 девятиклассников и 602 выпускника 11 классов.

В этот день в школах прошли торжественные мероприятия, на которых присутствовали учителя и родители, ветераны образования и почетные гости - представители администрации Беловского городского округа, территориальных управлений, управления образования.

На празднике последнего звонка в школе № 14 побывал глава города Алексей Курносов. Одно из самых значимых в своей жизни событий выпускники встретили с хорошими результатами в учебе, творчестве, спорте. Алексей Викторович поздравил их с успешным окончанием школы и пожелал удачи на экзаменах.

С напутственным словом и искренними пожеланиями успехов во всех начинаниях к выпускникам обратилась директор школы Лариса Зубер. Классные руководители одиннадцатых классов, ставшие для парней и девчонок вторыми мамами, поздравили своих воспитанников трогательным творческим номером.

Ребята выражали свое признание в любви педагогам стихами, песнями, забавными сценками из школьной жизни. Теплые слова благодарности за труд, чуткость и понимание они адресовали каждому своему учителю.

Немало сюрпризов приготовили учителям и выпускникам их родители, которые, помимо музыкального поздравления, сняли шуточный видеоролик, где примерили на себя роль учеников.

Прощаться со школой, с любимыми педагогами, которые дали необходимые знания и сопровождали своих учеников все эти годы, всегда грустно. Поэтому, финальная песня и трель последнего звонка тронули ребят, учителей и родителей до слез.

Праздники, посвященные окончанию школы, во всех общеобразовательных учреждениях города получились яркими и незабываемыми.