Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

С праздником!

01.05.2016

Уважаемые беловчане!

Примите самые искренние поздравления с 1 мая – Днем Весны и Труда!

Первомай – это праздник, который с одной стороны олицетворяет весеннее обновление и надежды на будущее, с другой - наполнен уважением к настоящему труженику. 1 Мая мы чествуем передовиков производства, представителей трудовых династий, всех тех, кто вкладывает свои силы, знания и опыт в развитие и процветание нашего родного города, Кузбасса и всей России.

Жители Белова умеют трудиться, добиваться успехов во многих начинаниях. Мы гордимся нашими горняками, железнодорожниками, строителями, энергетиками. Выражаем признательность врачам, учителям, работникам культуры, коммунального хозяйства, всем тем, кто работает на транспорте, в торговле, сфере услуг и представителям других профессий.

Особые слова благодарности сегодня звучат в адрес ветеранов, которые добросовестно трудились и ушли на заслуженный отдых. Спасибо вам за создание славных трудовых традиций, которые достойно продолжает и преумножает молодое поколение беловчан!

Дорогие земляки!

В этом году Первомай совпал со Святой Пасхой. Для многих беловчан этот праздник любим и дорог. Поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресеньем!

Пусть хорошее весеннее настроение войдет в каждую семью и принесет в ваши дома мир, счастье и согласие!

Здоровья вам, бодрости духа и успехов в добрых делах!