Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

Стартовал проект "Жги шоу"

06.03.2016

В Белове официально стартовал проект «Жги шоу», который был инициирован Губерантором Аманом Тулеев и организован телекомпанией «СТС – Кузбасс».

Запечатлеть торжественный момент приехала не только городские и областные СМИ, но и зарубежные! Вместе со съемочной группой «СТС – Кузбасс» на открытие прибыла французская делегация российского бюро France Television.

Началу проекта предшествовала большая подготовительная работа. Кураторы подбирали специалистов, которые будут заниматься с участницами в разных направлениях: это психологи, тренеры, диетологи. Разрабатывались дневники питания, заполнялись карты здоровья. И участники, и организаторы надеются, что благодаря комплексному подходу они за несколько месяцев достигнут отличных результатов.

Глава города Алексей Курносов, который дал старт проекту «Жги шоу», пожелал своим землякам удачи и стойки. А еще порадовал известием о том, что каждый месяц им будут дарить полезные продукты. Так, за первый месяц они получат столько килограммов рыбы, сколько сбросят лишнего веса! Кстати, и рыбу, и другие подарки будут предоставлять спонсоры – в городе оказалось много неравнодушных людей, которые поддержали проект!