О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Объявления

Архив

2017 2018 2019 2020 2021

Работа спортивных площадок и спортивных секций на лето 2016 г.

19.01.2017

МКУ «Управление по физической культуре и спорту г. Белово»

 

Место нахождения спортивной площадки

Время работы

Ответственный

1.

Мкр Бабанаково, стадион «Шахтер», ул. Тимирязева, 32

10.00 – 13.00 ч

Павлов А.В.

2.

Пгт. Бачатский, стадион «Горняк», ул. Шевцовой, 37

10.00 – 15.00 ч

Бардокин А.В.

3.

Пгт. Грамотеино, стадион «Колмогоровский», ул. Колмогоровская, 1

10.00 – 19.30 ч

Беленькая С.В.

4.

Пгт. Инской, стадион «Энергетик», ул. Парковая, 2

10.00 – 13.00  ч

Старокорова И.В.

5.

МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2 г. Белово», ул. Чкалова, 35

10.00 – 14.00 ч

Смаракова Т.Е.

6.

Мкр. Чертинский, стадион «Чертинский», ул. Южная, 1

10.00 – 16.00 ч

Немойкин В.Г.

7.

Пгт. Грамотеино, СК «Грамотеинский», ул. Центральная, 1

11.00 – 18.00 ч

Шевченко А.Б.

8.

Пгт Новый городок, СОК Новый Городок, ул. Киевская, 38

11.00 – 16.00 ч

Сарапина С.Ю.

 

 

МКУ «Управление образования г. Белово»

Место нахождения спортивной площадки

Время работы

Ответственный

1

Пгт Инской, МБОУ СОШ № 16, ул. Энергетическая, 13

10.00 – 17.00 ч

Пархоменко О.А.

2

МБОУ СОШ № 11, ул. Цимлянская, 58

09.00 – 15.00 ч

Манаков В.В.

3

МБОУ СОШ № 14, 3-й мкр-он, 34

10.00 – 14.00 ч

Гараев И.В.

4

МБОУ СОШ № 19, ул. Гастелло, 10

10.00 – 13.00 ч

Недосекова Э.Р.

5

Мкр Чертинский, Дворец творчества, ул. Победы, 1 а

10.00 – 14.00

Лазуткина Н.А.

6

Пгт. Новый городок, дом творчества, ул. Гастелло, 12

10.00 – 15.00 ч

Косвинцева Л.А.

 

 

Территориальные управления

Место нахождения спортивной площадки

Время работы

Ответственный

1

Парк «Молодежный, ул. Юбилейная

09.00 – 12.00 ч

17.00 – 19.00 ч

Максимова Э.М.

2

Парк «Победа», 3-й мкр-он

09.00 – 12.00 ч

17.00 – 19.00 ч

Максимова Э.М.

3

Парк «Семья», 3-й мкр-он

09.00 – 12.00 ч

17.00 – 19.00 ч

Максимова Э.М.

4

Пгт Телейт, клуб «Телеут», ул. 3 телеут, 24

12.00 – 17.00 ч

Ильиных Н.А.

5

Пгт. 8 Марта, ул. Боевая, 40

10.00 – 14.00 ч

Петухова О.А.

6

Пгт Бачатский, мкр Финский

12.00 – 17.00 ч

Кирсанова О..Ю.

7

Пгт Грамотеино, мкр Ивушка

12.00 – 20.00 ч

Литяев В.И.

8

Пгт Грамотеино, ул. Песчаная

14.00 – 20.00 ч

Соболева Л.И.

 

 

Расписание работы спортивных сооружений

 

Наименование спортивного сооружения

Спортивные секции

Время работы

1

СОК пгт Новый Городок

Бокс

9.30-11.00 (пн,чт, пт)

Рукопашный бой

 

Кикбоксинг

 

Баскетбол

10.00-12.00 (пн, ср, пт)

Пауэрлифтинг

 

Шахматы

 

Группа инвалидов

 

Группа здоровья

 

Каратэ

 

2

Стадион «Шахтер» мкр Бабанаковский

Футбол

15.00-20.00

Тяжелая атлетика

17.00-21.00

3

Стадион «Горняк» пгт Бачатский

Футбол

 

Ушу

 

Вольная борьба

 

4

СОК «Бачатский»

Плавание

 

Волейбол

 

Тяжелая атлетика

 

Настольный теннис

 

Футбол

 

Шахматы

 

5

МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2 г. Белово»

Велоспорт

 

Легкая атлетика

 

Вольная борьба

 

Кикбоксинг

 

Пауэрлифтинг

 

6

Стадион «Колмогоровский»

 

10.00 – 22.00

7

МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1 г. Белово»

Киокусинкай

18.00-20.00 (пн,ср,пт)

19.00-20.30 (вт,чт,сб)

Футбол

 

Тяжелая атлетика

 

Бокс

 

Спортивная аэробика

 

Танцевальный спорт

 

Рукопашный бой

 

Баскетбол

14.30-16.00 (вт, чт, пт)

8

СК «Грамотеинский»

Футбол

 

Хоккей

 

Волейбол

15.00-16.30 (вт, чт, сб)

Плавание

 

Фигурное катание

 

9

Стадион «Чертинский»

Футбол

10.00 – 12.00

 

 

 

Архив

2017 2018 2019 2020 2021