Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Полезная информация

Полезная информация

Сокращение сроков госуслуг для ветеранов ВОВ

13.04.2015

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

 

В соответствии с Распоряжением филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области от 03.04.2015 № 001 «Об утверждении комплекса организационных и информационных мероприятий, направленных на повышение доступности и качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета для ветеранов Великой Отечественной войны», в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области в период до 09.05.2015 года предусмотрено сокращение сроков государственного кадастрового учета по заявлениям, поступившим от категории лиц, отнесенных к ветеранам ВОВ.

Кроме того, организован бесплатный выездной прием к ветеранам ВОВ с целью предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета к месту оказания государственных услуг и доставки ветеранам ВОВ документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг в сфере кадастрового учета» (г. Кемерово, г. Новокузнецк).

Обращаем внимание, что документом, подтверждающим право воспользоваться данной услугой, является удостоверение ветерана ВОВ.

 

С уважением,

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»  по Кемеровской