О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Публичные слушания. Архив

О назначении 24.02.2015 г. публичных слушаний о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово

24.12.2014

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация Беловского городского округа

РАСПОРЯЖЕНИЕ

19.12.2014       2500-р

О  назначении  публичных  слушаний о внесении изменений  в  Правила  землепользования и застройки города Белово

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 12 Правил землепользования и застройки города Белово, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в городе Белово, утвержденным постановлением Совета народных депутатов города Белово от 27.10.2005 № 37/108, и руководствуясь статьей 17 Устава муниципального образования «Беловский городской округ»:

1.      Назначить проведение публичных слушаний на 24.02.2015 в 17.15 часов в актовом зале Администрации  Беловского городского округа по  адресу: г. Белово, ул. Советская, 21 (3 этаж), по следующим вопросам:

1.1. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части включения в перечень основных видов  использования земельных участков территориальной зоны Р2 (зона отдыха) туристических баз.

1.2. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны ЖТ (зона железнодорожного транспорта) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «ул. Московская», блок № 13, строение № 2.

1.3. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны ЖТ (зона железнодорожного транспорта) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «ул. Московская», блок № 13, строение № 17.

1.4. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны СХ2 (зона садово-огородных товариществ) и установления границы территориальной зоны Ж1  (зона застройки индивидуальными жилыми домами) с целью проектирования и строительства индивидуального жилого дома по адресу: г. Белово, пгт Инской, Садоводческое общество № 2 Беловской ГРЭС, участок № 58.

1.5. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка (под автостоянку посетителей магазина «СистемыВО!») по адресу: г. Белово, ул. Коммунистическая, 20.

1.6. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использо-ванием земельного участка с кадастровым номером 42:21:0107001:2 по адресу: г. Белово, ул. Советская, 122а.

1.7. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использо-ванием земельного участка с кадастровым номером 42:21:0107001: 39 по адресу: г. Белово, ул. Советская, 122а.

1.8. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Р1 (зона природного ландшафта) и установления границы территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пгт Инской, ул. Ильича, 54.

1.9. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны Ж3 (зона застройки среднеэтажными многоквартирными жилыми домами) и установления границы территориальной зоны П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использо-ванием земельного участка по адресу: г. Белово, гаражный массив «Квартал 33», блок № 2, строение № 3.

1.10. Рассмотрение проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово в части изменения границ территориальной зоны ОД1 (общественно-деловая зона) и установления границы территориальной зоны  П1 (коммунально-складская зона) с целью приведения  Правил землепользования и застройки города в соответствие с фактическим использованием земельного участка по адресу: г. Белово, пгт Грамотеино, гаражный массив «ул. Профсоюзная», блок № 4, строение № 4.

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

 3. Управлению по работе со средствами массовой информации (Балацкий А.В.) и отделу информационных технологий Администрации Беловского городского округа (Макрушин С.В.) опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, данное распоряжение на официальном сайте Администрации Беловского городского округа.

4. Для  подачи  предложений  и  рекомендаций  экспертов, физических и юридических  лиц  установить  срок  40 дней со дня опубликования в СМИ данного распоряжения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Беловского городского округа по строительству А.А.Куклина.

 

Глава  Беловского городского  округа                                                                                                 А.В.Курносов

 

     Утверждено

 распоряжением  Администрации

 Беловского городского округа

      от                                №

 

Состав комиссии

по проведению публичных слушаний по вопросу о  внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Белово

 

1.

Куклин А.А.

заместитель Главы Беловского городского округа по строительству, председатель комиссии;

2.

Богатова Т.В.

начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации Беловского городского округа, заместитель председателя комиссии;

3.

Комиссарова Т.Ю.

заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации Беловского городского округа, секретарь комиссии.

                                                             

Члены комиссии:

 

1.

Алехин Р.В.

Начальник ТУ пгт Инской;

2.

Балацкий А.В.

 

начальник Управления по работе со СМИ Администрации Беловского городского округа;

3.

Булатов А.Д.

 директор МБУ «Служба заказчика ЖКХ»;

4.

Бурлаков А.В.

председатель Беловского городского Совета народных депутатов;

5.

Косточкина Е.Ф.

начальник отдела промышленности, транспорта и связи Администрации Беловского городского округа;

6.

Кузнецов Г.С.

руководитель МУ «Комитет по земельным ресурсам и муниципальному имуществу»;

7.

Черданцев А.А.

начальник ТУ Центрального района;

          8.

Чернов А.Г.

заместитель Главы Беловского городского округа по экономике, финансам, налогам и собственности – начальник управления экономики;

   9.

Худяков М.В.

начальник административно-правового отдела Администрации Беловского городского округа.

 

Заместитель Главы Беловского городского округа по строительству                                                                    А.А. Куклин

 

И З В Е Щ Е Н И Е о проведении публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний