Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пресс-служба Администрации

«СМИротворец»

30.08.2022
«СМИротворец»

Заканчивается прием заявок на участие в ХIV Всероссийском конкурсе «СМИротворец» и Всероссийский наставнический образовательный проект «Школа межэтнической журналистики»

 
❗️ Конкурс проводится с 2008 года по инициативе Гильдии межэтнической журналистики и включает в себя этапы по федеральным округам.
 
📝 На конкурс принимаются журналистские работы федеральных, областных, республиканских, городских, районных, этнических СМИ, опубликованные или вышедшие в теле-, радиоэфир в период с 1 августа 2021 года по 1 августа 2022 года на русском и других языках народов России.
 
📲 Подробная информация, положение и условия участия на сайте «Национальный акцент»: https://concours.nazaccent.ru 
 
📆 Сроки приёма для Сибирского Федерального округа ― до 5 сентября 2022 г.
 
💻 В 2022 году проект стартует в новом формате: пройти обучение онлайн или офлайн смогут все граждане РФ в возрасте до 30 лет включительно, в независимости от региона проживания.
 
📌 В 2022 году программа состоит из двух модулей: регионального и федерального. К федеральному - очному - этапу будут допущены лучшие студенты, которые сумеют зарекомендовать себя, в том числе в социальных сетях, во время регионального модуля. Обучение в Школе – бесплатно.